Asteroid 3D HD

28.2M10,000+
Arcade
4.2
Asteroid 3D HD Screen Shot 0Asteroid 3D HD Screen Shot 1Asteroid 3D HD Screen Shot 2Asteroid 3D HD Screen Shot 3Asteroid 3D HD Screen Shot 4Asteroid 3D HD Screen Shot 5Asteroid 3D HD Screen Shot 6Asteroid 3D HD Screen Shot 7Asteroid 3D HD Screen Shot 8Asteroid 3D HD Screen Shot 9

Asteroid 3D HD

¡La arcade original se disparan (Shmup) regresa en 3D! ¡Prepárate para una acción de blaster insano con asteroides, meteoros y alienígenas en todas partes a tu alrededor! La antigua escuela Arcade Classic ShmUP ha sido reinventada para el siglo XXI. El asteroide 2012 se sacude la antigua arcade clásica y la catapulta en el espacio profundo: entregando la onda tras ola de asteroides y alienígenas. Ahora, con láseres primarios que se pueden encender para hacer más y más daños y múltiples láseres secundarios. ¡Destruyendo esos asteroides nunca fue así! ¡Olvídate de los viejos gráficos vectoriales de antaño y disfrutar de una experiencia de Shmup 3D completa en su teléfono o tableta! Tome el control de su nave espacial con Moga Pro o controladores de bolsillo, controles virtuales o su acelerómetro. Today contiene láseres actualizables, láseres secundarios, bombas, múltiples arenas accesibles a través de portales, alienígenas enemigos múltiples, iluminación atmosférica FX, una marca Nueva UI y ahora en línea High Pouss - Compite Para ser los mejores en este lanzamiento retro Em UP y ten cuidado con las balas ocasionales de Bullet Hell Bosses ...
Mostrar más

Qué hay de nuevo

version 3.0.6
3.06 • Minor update fix on-screen controls ( hopefully :D let me know if not... ) 3.05 • Minor update 3.03 • Bug Fix to Default Settings - Please check settings panel after update! 3.02 • Full MOGA Controller Support - PRO & Pocket • New Visual Damage Indication • New Enemy Screen Edge Indicators Hot Fix

Información

  • ID:com.mspacemedia.asteroid2012
  • Categoría:Arcade
  • Actualizada:2013-12-25
  • Versión:3.0.6
  • Exigir:Android 6
  • Disponible en:Google Play
  • Tamaño del archivo:28.2M